Зрелые проститутки
| Возраст | 45 лет |
| Рост | 169 см |
| Вес | 65 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 5000 руб. |
| 2 часа | 10000 руб. |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 43 лет |
| Рост | 164 см |
| Вес | 52 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 3000 руб. |
| 2 часа | 5000 руб. |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 42 лет |
| Рост | 172 см |
| Вес | 52 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 5000 руб. |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 48 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 63 кг |
| Грудь | 4 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 41 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 75 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 15000 руб. |
| 2 часа | 25000 руб. |
| Ночь | 65000 руб. |
| Возраст | 48 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 85 кг |
| Грудь | 5 размер |
| 1 час | 4000 руб. |
| 2 часа | 7000 руб. |
| Ночь | 20000 руб. |
| Возраст | 45 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 88 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 5000 руб. |
| 2 часа | 8000 руб. |
| Ночь | 20000 руб. |
| Возраст | 49 лет |
| Рост | 168 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 6000 руб. |
| 2 часа | 10000 руб. |
| Ночь | 28000 руб. |
| Возраст | 41 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 56 кг |
| Грудь | 6 размер |
| 1 час | 11000 руб. |
| 2 часа | 19000 руб. |
| Ночь | 52000 руб. |