Проститутки экспресс
| Возраст | 24 лет |
| Рост | 164 см |
| Вес | 57 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 9000 руб. |
| 2 часа | 18000 руб. |
| Ночь | 50000 руб. |
| Возраст | 26 лет |
| Рост | 167 см |
| Вес | 70 кг |
| Грудь | 5 размер |
| 1 час | 9000 руб. |
| 2 часа | 18000 руб. |
| Ночь | 50000 руб. |
| Возраст | 41 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 75 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 15000 руб. |
| 2 часа | 25000 руб. |
| Ночь | 65000 руб. |
| Возраст | 20 лет |
| Рост | 167 см |
| Вес | 53 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 9000 руб. |
| 2 часа | 18000 руб. |
| Ночь | 50000 руб. |
| Возраст | 26 лет |
| Рост | 173 см |
| Вес | 69 кг |
| Грудь | 4 размер |
| 1 час | 4000 руб. |
| 2 часа | 8000 руб. |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 23 лет |
| Рост | 172 см |
| Вес | 66 кг |
| Грудь | 4 размер |
| 1 час | 9000 руб. |
| 2 часа | 18000 руб. |
| Ночь | 50000 руб. |
| Возраст | 24 лет |
| Рост | 169 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 11000 руб. |
| 2 часа | 19000 руб. |
| Ночь | 52000 руб. |