Проститутки за 40 лет
| Возраст | 43 лет |
| Рост | 164 см |
| Вес | 52 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 3000 руб. |
| 2 часа | 5000 руб. |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 41 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 75 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 15000 руб. |
| 2 часа | 25000 руб. |
| Ночь | 65000 руб. |
| Возраст | 41 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 56 кг |
| Грудь | 6 размер |
| 1 час | 11000 руб. |
| 2 часа | 19000 руб. |
| Ночь | 52000 руб. |














