Замужние проститутки
| Возраст | 27 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 54 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 7000 руб. |
| 2 часа | 12000 руб. |
| Ночь | 33000 руб. |
| Возраст | 24 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 51 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 7000 руб. |
| 2 часа | 12000 руб. |
| Ночь | 33000 руб. |
| Возраст | 25 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 54 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 6000 руб. |
| 2 часа | 10000 руб. |
| Ночь | 28000 руб. |
| Возраст | 25 лет |
| Рост | 173 см |
| Вес | 53 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 9000 руб. |
| 2 часа | 16000 руб. |
| Ночь | 43000 руб. |











