Проститутки 35 лет
| Возраст | 36 лет |
| Рост | 160 см |
| Вес | 68 кг |
| Грудь | 4 размер |
| 1 час | 4000 руб. |
| 2 часа | 8000 руб. |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 35 лет |
| Рост | 160 см |
| Вес | 58 кг |
| Грудь | 4 размер |
| 1 час | 7000 руб. |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 34 лет |
| Рост | 164 см |
| Вес | 56 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 12000 руб. |
| 2 часа | 21000 руб. |
| Ночь | 57000 руб. |











