Проститутки в гостиницу. Страница 3
| Возраст | 21 лет |
| Рост | 166 см |
| Вес | 52 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 21 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 50 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 23 лет |
| Рост | 172 см |
| Вес | 66 кг |
| Грудь | 4 размер |
| 1 час | 9000 руб. |
| 2 часа | 18000 руб. |
| Ночь | 50000 руб. |
| Возраст | 19 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 22 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 23 лет |
| Рост | 160 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | 5000 руб. |
| 2 часа | 10000 руб. |
| Ночь | 15000 руб. |
| Возраст | 20 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 21 лет |
| Рост | 160 см |
| Вес | 56 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 24 лет |
| Рост | 164 см |
| Вес | 57 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 9000 руб. |
| 2 часа | 18000 руб. |
| Ночь | 50000 руб. |
| Возраст | 20 лет |
| Рост | 167 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 25 лет |
| Рост | 164 см |
| Вес | 60 кг |
| Грудь | 4 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 22 лет |
| Рост | 173 см |
| Вес | 61 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 22 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 20 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 22 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 20 лет |
| Рост | 166 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 70 лет |
| Рост | 171 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 21 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 21 лет |
| Рост | 155 см |
| Вес | 60 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 20 лет |
| Рост | 154 см |
| Вес | 44 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 20 лет |
| Рост | 160 см |
| Вес | 48 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 21 лет |
| Рост | 166 см |
| Вес | 50 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 26 лет |
| Рост | 167 см |
| Вес | 70 кг |
| Грудь | 5 размер |
| 1 час | 9000 руб. |
| 2 часа | 18000 руб. |
| Ночь | 50000 руб. |
| Возраст | 19 лет |
| Рост | 168 см |
| Вес | 56 кг |
| Грудь | 4 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 21 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 50 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 22 лет |
| Рост | 174 см |
| Вес | 64 кг |
| Грудь | 1 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 22 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 55 кг |
| Грудь | 3 размер |
| 1 час | Нет |
| 2 часа | Нет |
| Ночь | Нет |
| Возраст | 26 лет |
| Рост | 170 см |
| Вес | 57 кг |
| Грудь | 5 размер |
| 1 час | 11000 руб. |
| 2 часа | 19000 руб. |
| Ночь | 52000 руб. |