Проститутки 20 лет. Страница 6
| Возраст | 23 лет |
| Рост | 160 см |
| Вес | 50 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 11000 руб. |
| 2 часа | 19000 руб. |
| Ночь | 52000 руб. |
| Возраст | 21 лет |
| Рост | 165 см |
| Вес | 52 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 10000 руб. |
| 2 часа | 18000 руб. |
| Ночь | 48000 руб. |
| Возраст | 23 лет |
| Рост | 154 см |
| Вес | 44 кг |
| Грудь | 2 размер |
| 1 час | 8000 руб. |
| 2 часа | 14000 руб. |
| Ночь | 38000 руб. |








